Алексей Фанат

Как в Samsung GT-15700 сменить язык телефона?

Гульнура

в меню захади и там параметры а потом телефон

Юл
Юля

Вот что я нашел:

Вынь СИМ-карту, снова вставь ее, и включи телефон.
Когда появиться окошко выбрать язык клавиатуры, то выбери Рус. и Англ. Там не круглые, а квадратные окошки.
Я тоже по-началу думал, что это ошибка, и язык не переключается, а потом случайно нашел.

также:
Зайдите предварительно в Настройки - Общие - Язык клавиатуры, отметьте галочками те языки, которые будут использоваться при написании (можно несколько)

Diana Adamiya

Настройки, телефон, язык.