Лена Мишукова

Как сменить IMEI на Samsung GT-N7100?

Друг нашел телефон, а его залочили по IMEI, по дургому никак залочить то и не могут.
Или мне нужно искать разблокировка от оператора? Ну например есть залоченые телефоны под европейских операторов и чтобы пользоваться в России нужно анлочить.

Екатерина Асатрян

Нести на перепрошивку. Там заодно и IMEI поменяют.

Виталик Правда

Ищите в инете СЕКРЕТНЫЕ КОДЫ, ИНЖЕНЕРНЫЕ КОДЫ и т. п. на Вашу модель, типа такого http://gsmnet.ru/kodi/kodsams.htm
если ничего не поможет, то только перепрошивка в сервисном центре...