Дмитрий Котов

Где находятся настройки инернет-профиля в Samsung Galaxy Note2 (GT-N7100)

Помогите кто нибудь!! ! Больше не могу. Или я глупа, как валенок... или эта прогрессирующая тупость на фоне нервного срыва.
На протяжении долгого времени не могу никак подключить интернет и ммс.
Купила сим-карту в Гартель. И никак не могу сделать нужные настройки. Никто ничего не присылает.
На сайте Билайн нет GT-N7100, там только GT-N7000. Может разница у обоих телефонов в меню и не велика... не в курсе.. .
и вот пришла к пику.. . теперь меня мучает вопрос.. .
Где же именно находятся настройки инернет-профиля в Samsung Galaxy Note2 (GT-N7100)?!
Никто не поможет? ! 😞

Эмилбек Осконбаев

Настройки- дополнительные настройки - Мобильные сети - Точки доступа - Мтс интернет (у меня) и все такое - переписывать нет смысла так как другой оператор.
Для доступа в сеть нужно включить передачу мобильных данных в шторке сверху где часы или в Настройках.

Можно дозвонится до оператора и попросить его выслать настройки. Можно сходить в офис и попрсить настроить интернет там. Можно пошариться в меню симки (ярлык от него обычно лежит среди ярлыков программ) и выбрать пункт про получение настроек.
Вообще то настройки присылаются автоматически. Можно сделать ход конем - вставить например симку от мегафона получить от него настройки автоматом и потом вставит симку билайна. По идее должно сработать - оператор как только видит свежую симку и мобилу в сети обычно посылает ей настройки на интернет.