Артем Бoчков

где находятся настройки инернет-профиля в samsung galaxy ace 2?

у меня в настройках нет использования данных

Ирочка Филатова

Вот например:
Samsung Galaxy Ace 2 - Билайн - Gprs
1. Настройки
2. Сеть
3. Беспроводные сети
4. Точки доступа (будет пустая страница)
5. Дальше нажать на левую кнопку Меню
6. Создать новую точку доступа
7.Имя: Bee Internet
8. В пункте Точка доступа написать internet.beeline.ru
9. Дальше все пункты пропустить до пункта Тип точки доступа. Выбрать в этом пункте Internet MMS
10.Дальше нажать на крайнюю левую кнопку Меню и выбрать Сохранить
11.Вернуться в пункт Параметры мобильной связи
12.Поставить везде галочки
13.Зайти в пункт режим сетей и выбрать GSM/WCDMA (автоматически)
Телефон нужно выключить/включить.
Готово.

Джахонгир Юлдашев

Вытащи симкарту и вставь обратно. Все настроится автоматом. Или меню - настройки - использование данных - дополнительно -мобильные сети -точки доступа - новая точка доступа.

Денис Пержаница

настройки - беспроводные сети - мобильные сети - точки доступа