Ан
Аннушка

Подскажите почему на Samsung GT-N7100 Андроид 4.1.5 не работает GPS

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста, у меня аппарат GT-N7100, кореец, не ростест и не евротест. По IMEI вшитом в аппарате через 8-800....узнали, что он сделан для США.
На нём стоим Android 4.1.5.
За то время пока им пользовался выявились две проблемы:
1. При включении BT, устройство определяет и сопрягает, но файлы не передаются. ( по идее мне BT не принципиален)
2. Не работает GPS. При включении иконка появляется и мигает, но при навителах 5.5.1.0 и 7 версиях, даже при оставлении на ночь на открытом пространстве не видит спутников.
более того во всех программах ( Карты и прочее где требуется GPS модуль) такой же результат. Тестировал GPS двумя различными программами-не хочет работать и всё тут.
Чуйка мне подсказывает, что нужно ставить Андройд 4.1.2.
Или я не прав подскажите, кто знает.
P.S. При откате первоначальная версия Андройда на телефоне 4.1.5
Спасибо за внимание!

Nik Kl

у меня всё работает сходи в магаз и поменяй