Алексей Клименков

Samsung GT-S5380D андроид или нет?

Axtam Yunusov

Модельный ряд Самсунг - которые поддерживают закрытую операционную систему Bada 2.0 (Линуксовский аналог IOS).: Samsung Wave Y S5380, Samsung Wave S7230, Samsung Wave M S7250, Samsung Wave S8500, Samsung Wave II S8530, Samsung Wave III S8600
Все вопросы на форуме 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=340862
Подробно про операционную систему Bada OS здесь . Эта ОС считается мертвой, т. к. этот проект сменен совместно с Intel на разработку OS Tizen - это слияние iOS, Android и bada. При этом возможности обновления смартфонов с bada на ОС Tizen не предполагается, хотя в дальнейшем предполагается сохранение совместимости приложений обеих систем. Выход первых смартфонов с Tizen запланирован на август-сентябрь 2013 года

Helena

Нет, не андроид, у него операционная система Bada 2.0

Ярослав Цевелёв

GT-S5380D = Bada
Бада = уже не поддерживаемая система.
Приложений и возможностей в разы меньше, чем на андроиде