Андрей Денисов

помогите уронил телефон в воду samsung gt-s5380d сенсорный. принес домой не включается. хотя все что можно вынул.

Помогите я просто не могу долго без телефона ходить.

Анна Комарова

просушите в течение суток, заработает

Екатерина

Может, потому и не включается, что ты оттуда все что можно вынул?

ОК
Олег Косулин

в ремонт на чистку от коррозии

pe
petrovalv

Суши 1-2 суток, а то что ты не можешь ходить без телефона.. . так в чем проблема? выкинь и купи новый...

Наталья Васильева

если сразу винул акуму то возможно как разбереш и он просохнет нормально то и за работает если акума там торчала то 90% что он уже свое отработал.