Екатерина Петрова

Помогите пожалуйста!!!! я уронила сенсорный телефон samsung i9100

Помогите пожалуйста!!!! я уронила сенсорный телефон samsung i9100 в то время когда он уже был почти разряжен. После того как подняла его он вырубился. Я поставила его на зарядку, он загрузился, но так экран не появился, просто было на этом экране написано что загрузка завершена. Как включить его незнаю. как обычный мобильный телефон он не включается, просто черный экран. ПОМОГИТЕ!!!!

Тимур

Наташа вам дорога в сервисный центр и никак иначе