Владимир Дмитриев

Помогите! Я хочу в свой блог вставлять, помимо фото и видео, еще и гиф-анимации.

К сожалению, все мои попытки понять как это делается, провалились. Помогите мне пожалуйста, напишите как нужно вставлять и как, для начала, сохранить на компьютер гифку и откуда. Заранее спасибо!

Все, спасибо, до меня дошло!)

Виктор

На самом деле GIF анимация и есть обычное фото, просто из нескольких кадров, соответственно также вставляется на страницу как обычное фото, только расширение у них не PNG или JPG, а GIF.
Вот и все.

Йц
Йцукен

Вставляйте, как обычное фото.