Ал
Александр

где купить катетер для пирсинга?? ? сколько стоит?? ? Какой размер нужен для прокола пупка?? ? 🙂

Панфилов Сергей

Не советую это делать, вообще.

Пирсинг пупка, воспаление : http://otvet.mail.ru/question/89149298

Ев
Евгений

Прежде всего нужны мозги!

Светлана Рушева

Купить нужно экономно, а в крайнем случае надёжно.

Юлия

это придурки еще делают, а больше показывать нечего-мозгов нет, интеллекта нет. пищерный век. а в некоторых африканских странах для красоты зубы выламывают.

@(
@юличка@ (@@@)

Катетер продают в специализированных пирсинг - салонах. Размер - 3 миллиметра. Чаще всего, цена катетера не превышает семидесяти рублей.