Надюха Злобина

можно ли? можно ли беременным пить квас, кринница, очаковский и т. д.?

Алексей Смирнов

а почему нет? пейте на здоровье

Геннадий Дьяконов

1/2 стакана в день

Tima Edelmann

можно! это же не алкоголь.

Женька

газированные напитки не стоит

Александр Xxx

так хочу ПЕПСИ.. . капец.. . квас тоже пью.. хотя понимаю что это все химия.. и вредно.. . но ничего не могу сделать..

Марина Полина

можно, но только домашний

Ал
Александр

Нельзя, там содержаться кислоты брожения. Поинтересуйтесь у врача или хотя бы в инете. Я терпела, но иногда все равно срывалась.

Оксана Гагарина

Нежелательно, но если очень уж хочется, стаканчик можно.

Олег Ходаков

Нельзя, мне всего охота, но подавляю желание, ни колбасу ни квас ни газировку ни копчености майонез и много чего за 39 недель себе не позволила, может потому что 31 год и понимаю умом что вредно все это для ребенка

Кристина

я во время беременности на последних сроках прям западала по квасу, 1,5 литра выпила в день. и щас безумно хочется, но уже нельзя (((

Виктория

Конечно! Я иногда лимонад на разлив и квас на разлив пью. Правда жидкость после них немного дольше задерживается. Но много в весе не набрала (9месяц уже)

As
Asem

Все можно в меру. (кроме алкоголя)

Ка
Каришка

Пейте.... я на 9 месяце вообще без кваса жить не могла... и пила его почти каждый день...