Tik Tak

Доброе утро всем, я новичок) Обращаюсь ко всем, т. к. не знаю, что думать))

Меня подташнивает немножко, есть не особо хочется) Низ живота немного тянет, но время месячных еще не пришло) Они будут примерно 10-13 числа) Делала тест, не беременна) Но чувствую слабость) Еще такой нюанс, пучит меня, понять не могу с чего...

И такое состояние на протяжении недели)

Я так то знаю, что не поликлиника, если вам нечего сказать-могли и не писать вовсе! Я вас не прошу мне все расписать и т. д.

аппетит есть, просто я не хочу есть сейчас то, что находится дома, мне хочется другого чего-нибудь

Оксана Лебедева

есть надо качественные продукты

Олег Иванов

А ты не ошиблась? Это не поликлиника.
Чтоб симптомы болезни описывать.

Оксана Меркулова

что-то с кишечником, если тошнит, нет аппетита и пучит....

Евгений

ну вот ТРОЛЛь же 100% !!!

Виктор Филин

Ты еще скажи, что беременность подозреваешь.... ржууу

Мария Атанова

сходи к педиатру)))

Владислав

Ну и в чем вопрос?

Александра Журавлева

Займитесь каким-нибудь стоящим делом, чтобы не выносить мозги по пустякам подобно троллям ни себе, ни другим!

Татьяна Жукова

Злые все... вот нельзя все по человечески объяснить? Ариш, когда был ПА? если была раняя овуляция то вполне возможно. Ну а так подожди немножко и повтори тестик. Удачки. Пиши в личку если есть вопросы 🙂