Валентина Саратцева

Ищу где купить металлическую дверь для квартиры? Насоветуйте в какую фирму обратиться ?

Город Нижний Новгород.

Константин Яров

Насоветовать или побеседовать ?

Ксения Зурина

Мы с мужем покупали металлическую дверь в компании Семь Дверей, обратились и на следующий день уже все поставили. По деньгам обошлось около 14 тыс, вроде недорого. Не помню как она там у них называлась, думаю на сайте у них можно посмотреть. Вот телефон их нашла 291-33-09.

Алена Рыжнёва

перевозка дверей в воронеже на газели перевозка грузов воронеж