Анастасия Архипова

Ч Т О.... НЕЗАБЫВАЕМО.... в Женских глазах ?? *Утра нежного ,)

Юлия

А хто их знаить, и шо там на самом деле))

Эльдар

Хоть и не долго был я с вами/Я не бросался глупыми словами/Я слушал и внимал/Всю боль души своей отдал/Спасибо вам за эти встречи/Поддержку рук-надежны плечи/Приятно, радостно и вольно... /Жаль уходить с проекта больно/Вот ангел Суеты опутал вновь меня/Простым обыденным, нестоящим значенья/Я все же потерял себя/И больше к жизни нет влеченья...

Ел
Елена

Они хочущие и блестят