Mashulya Podosinnikova

помогите забыть любовь

Ма
Мария

Клин - клином выбить эту любовь!

Вячеслав Раевский

Только время на это способно.

Илья Копылов

время не лечит, оно глушит, отвлекитесь! займитесь любимым делом))))

Авдонин Дмитрий

Увы, но па мне так ее не зобыть никогда!

Наталья

пройдись по клубам

Танюшка Трихункова

Когда ты испытываешь болезненную утрату... в действительности может оказаться минутой, когда Тебя щедро Одарили!!!)))... если это Настоящее, то НЕ забудется))... положи это Чувство в уголок своего Сердечка)))... и Живи! -ищи больше положительных эмоций... спорт, природа, театр... что ближе... значит Бог (Пространство, Высший разум) заготовил для Тебя Лучшее!!!)))

Александр Брайт

если любовь настоящая не выбьешь клином и не поможет время....