Sharif Akilov

Господа, есть ли автоэлектрик здесь и сейчас? ) Нужно посоветоваться по поводу установки сигналки.

Владимир Шкваркуненко

а что советоваться то, берёш инструкцию и устанавливаеш...

Вячеслав Сидоров

Откуда они здесь все полезные люди на работе а не на вопросы сидят отвечают, просто если сам не понимаешь, то либо к знакомым либо сервис. Вообще сигналку лучше в сервисе поставить

Люба Васильева

Добавлю к Восьмёркину-
Если и в схеме установки не разберёшься, тогда и советов не спрашивай-К Установщикам сигнализаций!

Катя Шамкина

Давай вопросы, попробую помочь .