Анна Николаева

Скажите, пожалуйста, если видите, что ожидает этого мужчину в работе?

Он военный и служит на границе. Но хочет переводиться. Получится ли у него и как скоро? Андрей 6.02.84

Скажем, до конца июня решится ли у него вопрос с местом службы или это затянется?

Юлия Слышкова

Перевод затянется

Ему выпала карта Змея (Дама треф)

Змея-Краткое значение:
Обман. Предательство. Змея — это враг, недоброжелатель,
предатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Это предупреждающая карта. Змея, даже если находится
в окружении благоприятных карт, предупреждает об опасности,
пусть пока далекой, но вполне реальной. Есть повод задуматься
о том, какие люди сейчас окружают мужчину...

Олег Молчанов

Вряд-ли получится перевод. 5 Жезлов. Странно. У них там конкуренция в этом деле что-ли? )

Mihal

вряд ли он сможет