Aйбек

Когда растанусь? кокого числа? будет для меня ударом. он Мага25.08.87.Наида18.07.92

Очень прошу! сильно люблю этово человека, нехоцу терять

Виктория

Философский взгляд на проблему: "В жизни всему уделяется место - рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло. " Только у вас не невеста, а мужчина. Вы ведь и сами понимаете, что не сможете его удержать, зачем вам терпеть обман и дальше. Начните строить свою жизнь заново без него.