Д*
Дмитрий **********

кокого числа можно посодить помидоры в марте

Сергей. Покатов.

В зависимости от района. Рассаду в открытый грунт и под временные пленочные укрытия можно высаживать, когда прекращаются ночные заморозки, а днем температура не ниже 15-20 градусов. В необогреваемые теплицы - в те же сроки. А возраст рассады должен быть 45-60 дней, да 3-4дня от посева до всходов. Вот и считайте, когда сеять.

Виктория

Сажайте когда будет настроение, а не по календарю, за 55-60 дней до высадки в ОГ, высаживаю в первой декаде мая, посеяла 10 марта

Сергей Ершов

До конца недели

Гюляр Гейдарли

Обычно за 60 дней до высадки в парник или грунт. Первую партию высадили 2 марта для парника, вторую примерно двадцатого для грунта

OK
Oybek Karimov

Посмотрите лунный календарь если луна растет то можно сожать помидоры и все овощи которые растут над землей, а если убывает то растения которые растут под землей лук марковь кортофель и т. д.

Раиса Ахмедуллаева

посмотри на луну, если увеличивается то бери и сей.

Alexander Safronoff

По лунному календарю - Сегодня, 20, 21 марта.

Олег Петрухин

донецкая обл .15 числа посадила! но погода бардак !

Алексей Самарин

Вчера посадила.