А@
Ангелочек @@@

могу я сейчас сменить работу на другую сферу деятельности. Стану ли я успешным танцором.

Всю жизнь танцую.. всей душой. Но работаю в офисе.. образования хореографического у меня нет, как быть? смогу ли всё поменять вот так в 24 года? Что может помешать?

неужели никто не поможет мне понять

Александер Шевцов

Танцором может стать мужчина, и то, если ему ничего не мешает 🙂
А плохому танцору поможет хороший хирург 🙂
Женщина может быть лишь танцовщицей.
Тебе надо замуж, а не в офис и не на сцену.