Мирель Чолпонкулов

что у этой девушки с работой сейчас? все ли устраивает? думает о смене деятельности? сменит ли работу в

этом году?

Марина Задорожко

Вполне возможно сменит, Изза своего харауктера. Хотя сейчас это и не осознаёт. пару месяцев - и могут начаться серьёзные проблемы. Ей надо быть твёрже и уступчивей одновременно. Решите5льность - важее всего. Соразмеренная с обстоятельствами. ока ничего не могу больше сказать.