Aлексей Жуков

посоветуйте фанфики с Беллатрисой Лестрейндж

Хочется почитать фанфики с Беллатрисой Лестрейндж в качестве главного персонажа (одного из главных) . Напишите все что знаете) ) На тёмной стороне или на светлой она находится, мне не суть важно в этих фанфиках. Одним словом, навас надеюсь=)
П. С. Без яоя только.

поясняю для непонявших. Она ТОЛЬКО ОДНА из главных персонажей. Яой же не должен присутствовать вообще.

@_
@bdull@ ___

А какой может быть яой если она женщина?

Зюлькина Екатерина

Лучший фанфик про Беллатрису это "Красавица и чудовище"