Ольга

кто любит фильм ранетки ктоторые появились в эфире в 2008 году

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники её почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у родителей, замотанных повседневными делами, вечно нет времени. У отличницы Жени другие проблемы: вся её жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке всё по барабану. Наташа не понимает, почему мама против её увлечения гитарой и упорно скрывает имя её отца. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени) . Но жизнь в лице директора школы сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа. они появились 5 лет назад до 2010 года то есть 3 года назад

Евгения Озерова

хрень полная