Оля Работяга

Люди, Помогите найти тему для статьи)

Пожалуйста, помогите найти тему для статьи)
предлагайте любые варианты, ЭТО СРОЧНО!)

Sole Abdulloev

-"Пираньи в водах Днепра, опять отложили начало купального сезона".
-"Запорожские следопыты помогли наити главе города региональные субсидии",
-"Крестьянский вопрос снова актуален на деревенских лавочках",
-""Последние звонки"- вне закона, как несанкционированные митинги"...

и мн. мн. др.

Сергей Черкасов

распил бабла в Сколково

Са
Сая

есть ли жизнь на Марсе?

Наталия Турова

Похоже, Вы учитесь на факультете журналистики.. . Как вариант- история факультета. Знаменитые люди- выпускники Вашего факультета...