Айнагуль

Что добавить в этот список еды в дорогу а что убрать

Список того что я хочу взять ссобой в дорогу покушать : 2 огурца и помидора, 2 яблока, несколько бутербродов, 2,5 л воды, печенье соленое, чипсы. А это из гигиены : салфетки сухие влажные, бактерицидный гель для рук и гигиеническая помада.

Что убрать а что добавить в эти списки. Ехать буду 20 часов на машине

Лена

зависит от длительности дороги. ) Судя по продуктам и отсутствию зубной пасты в списке - вы недалеко собрались) Чипсы лучше не брать, как и соленое печенье - будет хотеться пить и в комнату для принцесс, как следствие. 🙂

Я бы добавила ещё что-то из сухофруктов, орешки, батончики-мюсли. возможно, ещё какой-нибудь фрукт: банан или грушу.
Воды в самый раз, по-моему. 🙂

А ещё что-нибудь, чтобы занять себя в дороге - книга, журнальчик, плеер с аудиокнигой или любимой музыкой.

Надежда Куликова

Гигиеническая помада.. . в мой "список" еды в дорогу не входила.... я вообще не любитель еды в дороге.. . Конечно если далеко и долго - то надо! Мытые фрукты -овощи - это здорово. Может еще груш добавить ? 🙂 Бутерброды. . тут ведь если дорога по жаре да без холодильника - мало что полежит.. . Я бы брала отдельно хлеб, отдельно сыр нарезку или плавленный в ломтиках или треугольниками - и есть удобно и подольше полежит если в вакууме.. . Яйца еще берут вареные в крутую.. . Не забудьте взять маленькие дорожные солонку с перечницей или просто пакетики с этим делом :))) Крекер, печенье - могут долго выдержать - самое то! Еще такого рода сухофрукты, орешки.. . Я сладкое люблю и шоколадки частенько беру с собой. . Или пакетик мармелада например можно! 🙂 Салфетки можно еще не только влажные но и сухие.. . И воды-вод-вод. Просто воды - не сладкой :))

Rycik

Машина не самолёт, всегда можно остановиться и купить что нужно.

Антоша Новгородцев

Пирожков возьми, курочки кусочек. Печенье нужно брать не соленое, а галетное.

Илья М

добавить туалетную бумагу и воду, йод. бинт и вату

Ев
Евгений

когда я еду в дальнюю дорогу с классом у меня всегда один список:
2 банана
2 персика
1 яблоко (большое)
1 средняя пачка чипсов
1 шоколадный батончик
1 булочка с начинкой
0,5 л обычной воды (негазированной)
0,5 л чая Nestea
маленький мультифруктовый сок
печеньки (лучше крекер)
конфеты (сосачки)

гигиена:
салфетки бумажные (10)
пакетик для мусора

Обязательно мятную жвачку!!!

Александр Нартиков

Воды мало даже для холодного времени. А в жару можно и побольше. Я бы взял термос с чаем. Если Вы за рулём и без ночёвки - это очень тяжко и пару энергетиков нужно взять.

Владимир Карагез

воды нужно побольше. Хотя бы 5 л. Кусок отварного мяса можно, только сразу съесть.

Muxammadjon Jalilov

я бы не брал соленое печенье и чипсы, но взял бы вместо хлеба тонкую лепешку или лаваш, хотя соленое печенье можно и оставить, но не чипсы точно.. . бутерброды берите с сыром и без масла.. . я бы взял еще каких нибудь плюшек - жизнь без сладкого - это не жизнь. . )))... вы в машине и все остальное, думаю в дороге вы найдете

Олеся Молдавская

Больше воды, хотя и её можно докупить в дороге