Митя

Мужчины, а каким бы вы блюдом были очарованы?

Айбек Замирбеков

Пельмешек хочу домашних...

Алена Миронова

мужчину очаровать может кулинарка, а не блюдо, ..это может быть и яичница, смотря как и кем подано. ИМХО, ессно

Николай Фролов

любым приготовленное моей женой естественно

Павел Тужилкин

Я, конечно, люблю вкусно покушать вкусную пищу. Но гастрономические наслаждения у меня отнюдь не на первом месте. Так что прямо уж "очарование" от еды у меня вряд ли случится. Всё-таки в жизни немало гораздо более впечатляющих вещей.

Екатерина Вдовина

Я не мужчина, но от пельменей бы тоже не отказалась.

Павлихин

БОРЩ и только

Ольга Бровкина

Отвечу за мужа. Говорит, что решил женится на мне после того, как я его накормила кроликом в сметане))))))))))))))

Оленька Чукина

кода-то в гостях ел картофель с мясом и со сметаной приготовленный в духовке

Ви
Витаминка

Куриное соте с грибами или картофельный гратен)