Кирилл

Когда я был в зоопарке, Пингвин на меня посмотрел и прищурился. Это значит я ему понравился или нет?

Оксана Самойлова

не, запомнил просто.

Сергей

он прикинул сколько в тебе еды и сколько он тебя будет есть.

Ан
Аннушка

Может у пингвина проблемы со зрением?

Юлия Морозова

Точно понравился. А если вы об этом интересуетесь вы часом не зоофил?

Александра Азеева

Неужели тебя так интересует мнение пингвина?

El
Elena

Пингвин подумал: а что это за чувак на меня всё время пялится? 🙂

Татьяна Шаповалова

Пингвин гей-человекофил . Я бы ему в ответ подмигнула ))

Андрей Новиков

пингвин подумал - "забери меня из этой тюрьмы и выпусти меня на волю! "