Антон

Подскажите пожалуйста, где в казани есть хороший магазин семян. Где можно купить семена гардении?

ОК
Ольга Король

Гардению можно купить в любом цветочном магазине, торгующим семенами. Я в этом году году купила семена, из 7 шт взошло только одно семя. Долго всходит и медленно растёт. Можете выписать из любого интернет - магазина, например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Федосеев

гардения сложная в уходе даже купленная кустиком

Светлана Ананич

Я три раза сеяла, так и не взошла.