Ирина Можаева

Посоветуйте пожалуйста хороший интернет-магазин семян!

Чтобы там были не только овощи и фрукты, но и различные виды цветов. Желательно конечно огромный ассортимент)

Роман Пчелкин

Садовый мир, НК Русский огород, Сады России - да полно всяких магазинов. Эти магазины высылают бесплатные каталоги, но их нужно заказывать. Их даже можно посмотреть на их сайтах.

Евгений Кудряшов

Хорошие магазины "Seedspost", "Seedsmag".Оба находятся в Питере. А "1семена" магазин хороший, а курьеры бестолковые-заказ неделю ждала.

Максим Захаров

Я заказываю в интернет-магазине "1 семена".

Евгения

первые семена

Машенька Звездочка

семена-заказ (семена почтой) ----один из самых выгодных магазинов, цены чуть выше оптовых. интернет магазин ДЕМЕТРА - оптовая, но при желании на 1000 руб. можно очень много заказть по очень низким ценам. в"" первые семена" и "засеем" ------очень хороший выбор.

Андрей Викторович

Много лет заказываю в "Седеке" и пару раз в "МарС". У Седека в этом году очень резко выросли цены, а в МарСе цены пониже, но они торгуют семенами в белых пакетиках.