Maria Tolkacheva

Интернет-магазины семян почтой. Если можно ссылки. Спасибо.

Елена Зубкова

seedspost.ru sadovod.net

Жанна

Интернет магазин семян+ваш город забить в яндексе= счастье ваше.

Дмитрий Лабзин

интернет адрес не проходит попробуйте по телефону 8 800 500 09 43 семена почтой ВАм пришлют каталог

Салават Буляков

Бест. мос. ру

Серега Хасанов

поиск, русский огород, первые семена - в первых строках появляются ссылки. во всех трёх предложенных вариантах нет предоплаты - наложенный платеж. удобно. ссылки могут до весны не пройти тут модерацию.

Семакова

Поиск, а больше никакой ссылки не могу вставить, не пропускает.