Евгений

Какие дикоросы Вам удалось вырастить из покупных магазинных семян ?

Юлия Смирнова

Валериана лекарственная, Душица обыкновенная (материнка), . Зверобой продырявленный, Шалфей лекарственный. Вырастила и благополучно вытоптали во время строительства. Буду сеять по новой. У меня лес за огородом, но не все есть, чего хотелось бы.

Владимир Мудрик

паслён, веронику, кровохлебку (от которой в восторге) , акацию из семян и лаванду сеяла, но лаванда спревает, и акация не перезимовала в зиму 2010,хотя за лето на см 20-30 выросла, и кедр, только меня все время тут умники поправляют, что кедр нет такго дерева ( как будто я не в курсе) для них- кедровую сосну из семян вырастила

Анна Матюшенко

а лунник оживающий, как считаете, --дикорос?

и вот еще есть фотка прострела --правда я не уверена- вот именно этот -сортовой или видовой

Влад Кравченко

Тут хвалят кровохлебку, а у меня вот такая невзрачненькая выросла, правда высота 2 метра. Зато, наверное, лекарственная:) ) Из семян вырастил гроссгеймию крупноголовчатую. А это моя гроссгеймия

Виталий Красилов

Вот как то много лет назад сеяла капусту из магазинных семян- выросла сурепка. Только собралась высаживать капусту-она и зацвела желтенькими цветочками.))))))

Елена Левина

Гроссгеймия? На моем пакете было написано желтый василек. Я и ждала василька, а выросла такая страсть, в этом году уберу. Еще садила чернокорень и синюху голубую, если это дикоросы.

Cергей Петров

Не знаю, незабудки, наверное. Одна из первых покупок семян в первый год дачной жизни - незабудки. Высыпала в дренажную канаву (написано на пакете было - любят воду и тень) , и забыла про них. Аж два пакета. А потом, через несколько лет - начала удивляться, какие отменные незабудки у меня в дренажке растут! ))) Потом еле вспомнила, что я их сажала. Только их течением воды разнесло метров на 40 ))) А потом - вытаскивала ил из канавы - на грядки, и туда тоже попало ) Так и растут с тех пор самосевом по всему участку) Вот фото, какое есть.

Настенька

одно и тоже

Sahib Abidov91

Несколько прострелов в прошлом году только выжили из 3 пачек. Цвет пока не знаю, душица растёт 2 кустика, в этом году пытаюсь вырастить адонис многолетний. Если удасться.

Юрий Сунцов

из лесу скорее принесу или от знакомых.