Айка Айкоша

Мне симпатичен одноклассник, а я ему, подскажите?

у нас важную роль играют взгляды, он мне тоже нравится, он часто на меня смотрит так же, как и я на него, у него бывают пристальные взгляды, а бывают быстрые, пока я не замечу не отведет взгляд. на уроке смотрит украдкой, быстро
он часто что-то просит, спрашивает у меня, интересовался, какие оценки у меня в табеле, спрашивал: ухожу я или остаюсь в 10 классе
в общем, я думаю, что нравлюсь и я ему, но он просто боится
он мне тоже нравится
Сегодня на экзамене поворачивался и смотрел на меня, но быстро

ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ ОН САМ НЕ ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, ВЕДЬ ОСТАЮТСЯ СЧИТАННЫЕ ДНИ, 10 ИЮНЯ МЫ ВИДИМСЯ С НИМ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ((((И все, он идет в технарь, а я иду 10-й класс (

Алексей Гаситашвили

Возьми инициативу в свои руки, а то упустишь парня. Он скорее всго стесняется сам проявлять инициативу. Пригласи его погулять, пообщайтесь в неформальной обстановек. Главное ничего не бойся, потом ведь жалеть будешь, когда вы больше не увидетесь.

Алексей Михайлов

Да ты определенно ему не безразлична.. .
А не делает первый шаг потому, что боится. Просто сделай первый шаг сама ведь времени осталось очень мало и дождаться от него ты сможешь врятли...

Иван

А почему тебе не нравятся мужики на 20 лет старше? Сейчас все от них просто тащутся.

Анвар Бикмухамедов

мы всегда ждем первого шага от другого человека, если сама не сделаешь этот шаг, то всё..это же парни они практически все такие ждут первые шаги от девушек, им хочется чтобы на них обращали внимание можно сказать бегали за ними.. вот такие они..