Алёна

Когда кидает любовь что начинается ?

Оксана Фокина

Сопли и слюни

Антоха Зайцев

Алкоголизм.

Сара Рахматуллаева

ничего хорошего.... пустота и обида.

Ан
Андрей

дикая боль, пустота в душе, и ещё много чего (

Анна Трофимова

Начинается новый этап от которого тоже можно получить удовольствие!

Александр Догот

значит не Любовь.

Виталий Скрупскас

Одиночество
Но в нем тоже есть плюсы

Анна

любой конец это начало нового жизненного этапа. Мне горький опыт любви подарил новую, настоящую любовь и того самого человека на всю жизнь...

Станислав Бушев

Начинается холодный расчет. Нужно подумать, что делать дальше и в каком направлении двигаться вперед. Для меня-это поиск нового занятия, которое бы меня увлекает. А так, лучше займитесь спортом!!!