Оля

Гитарный репетитор онлайн.

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос : "Есть ли репетитор по гитаре онлайн? " Вообще этим кто нибудь занимается? Если да, то буду признателен)

Арам Манукян

Guitarpro 6, это не учитель, там просто табы той песни которую тебе надо выучить (скачать заранее) . это программа открывает табы и ты по ним можешь спокойно, у себя дома что-то выучить.

Рома

можем мы помочь. Обращайтесь.

Алексей Кеепер

Я знаю, что есть онлайн репетитор па игре на ударных, а о гитаре ничего не знаю (