Виктор Ильин

А вы носите майку с символикой вашей любимой группы? Как вы вообще к этому относитесь?

Алексей Самарин

я в ней сплю)) ) как ток забуду одеть - сразу сницца ядерный взрыв.... а так по жизни я хожу в кенгурасе на голое тело - а када очень жарко снимаю капюшон))) =))

Владимир Новосельцев

Отлично отношусь) Ношу, имею штуки 4 в гардеробе)
Ходила в них даже на уроки)
P.S Я учитель)))

Женя Нуянзов

Все маечки моей любимой группы износились, пропилились аж до дырок на сисьгах .
Хожу голышкой .
Помогите, добрые рокеры, кто, чем может !

.

Людмила Антонова

Да! ! Ношу У меня много таких майек Сегодня в DEEP PURPLE IN ROCK рассекал вчера в RAINBOW RISING и т. д.

Али Алиев

Я все больше со славянской символикой ношу...

Александр

Так, в домашней обстановке или когда на пикничок . И то только с логотипом групп.

Юлия Деревенская

Бывает ношу.

Ад
Администратор

я люблю Хор Пятницкого, а он на майке не умещается - а - а!

Танюшка

Равнодушно, и не ношу, если надо, любимые группы играют в наушниках.

Михаил Ишин

Майки любимых групп и лонгсливы онных имею в гардеробе в количестве штук 25 и все постоянно одеваю и на работу и на тусовки и на концерты.
И думаю что гардероб пополнится ещё скоро какими-нить майками-футболками!

Надя R

Не ношу. Отношусь к этим понтам равнодушно.))

На
Надежда

Не ношу, также как не покупаю кружки со знаками зодиака и не делаю тату с именем любимого

Вера Завадская

нормально отношусь, нравится человеку - пусть носит.
сама не ношу, т. к. нет у меня такой майки)

Ир
Ирка

Дороговаты они, а пачкаются и ветшают быстрее обычных белых и чёрных.. .
Нет, не ношу...

Оксана Семенкова

Да, я специально заказал себе майку с изображением Станислава Владимировича Михайлова.

Ольга Щербатых

Хотела бы носить, но "настоящие" майки.... не напечатанные где-то.... А в нашем "сельпо" их не купить....

Елена Зорина

И на звонок ставить перестал (возраст) )
Несерьёзно, это ж надо покупать футболку, относить чтоб напечатали фотку любимой группы, ждать. .
Будут лишние вопросы от общества. . а я и в обычной похожу

Михаил Волков

савсем недавно начал носить, прикупил led zeppelin и motorhead

Stasevich Parketisto

Ношу, но очень редко, ибо она у меня одна, а новых пока не предвидится. Это, увы, не Rolling Stones, чья символика и в обычных магазинах попадается.