Просто Жанезия

плизик оцените мою песню!!! только я сразу говорю музыке не обучаюсь! и не обучалась и мне 12 лет!!!

Признаваися
1.)Я знаю ты любишь меня мой сны не прикрашают быть без тебя. Я все понимаю ты пришел с войны
припев (2 раза) :
Даваи поцелуи меня ведь скучаю я-я не нужен мне твои сон .Даваи даваи признаваися
2.)Где ты был с кем на войне ходил по кому скучал (знаю ведь помне (2 раза)) припев (2 раза)
и после препева 2 куплета спеть: ну ладно не надо верю тебя я-я

Максим

По мне- нет рифмы. Может я не так прочитала, как надо.
Лучше разбей на четверостишия, так понятней будет.

Atahanjan

рифма то есть (местами) , но без музыки сложно понять, как оно должно быть (т. е. как оно должно напеваться)
текст не ахти и по смыслу и по написанию (да-да, я видел что Вам 12 лет, но написать "МОЙ сны" или "верю ТЕБЯ"...)