Юрий Бабкин

написал песню оцените и скажите как вам.

*-*Скутер*-*

я вырос в Крыму в одной хате простой, и на штанишках написан адрес мой парнишка не отстой весь такой красавец я а мне на встречу все Девки улыбаются, когда из дома я выхожу во двор краплю скутер за курю и врублю мотор, играют баяны в одно место пьяные в глаза бегут баянами, ведь у меня есть скутер он всегда со мной ведь у меня есть скутер ржавый и кривой только не заводится а всё потомушто о нём не кому заботится

Припев Скутер Скутер ржавый не работают огни скутер скутер кому надо угони
скутер скутер идёт алкаш качается а любовь у нас с тобою не не кончается

а он на отшибе у меня только и стоит и одна истока день и ночь там со мной сидит, она от горя водку пьёт и сокрушается а всё через того что перспективы нет и лица а ай девочка родная ты совсем как доска с тобою быть это скука и тоска ну ты пойми мне до тени твоя рожица я по раёнчику промчу на скутере

Припев :
Скутер скутер скутер стоп сигнальные огни скутер Ржавый кому нужно угони Скутер скутер Идёт алкаш качается а любовь у нас с тобою не не кончается.