Юлия Дунаева

Написал текст к песне. Оцените?

Сыпит пеп`е`ее`л сыпит пе`пе`пе`л
Сыпит сы`пи`и`и`и`и`и`т пепел пепел пе`ееее` пеее`пеел
Припев
Раа`зрывааа` яяя лжецы лж`ее` цы
Мизер`и`корд`и`я
Изнеможе`н`ии`е раа
Взгляд диких глаз раздавит
Пепел рождения
Пеп`еел` порождения
Назад Наз``ааа`ад Ад
Сыпит пепел сыпит пепел
Сыпит пепел
Аааааа`аа`аа
С`ыы`пиии`т пе`пеел
Нааа опухо`ооо`лии
Наза

Андрей Иванов

стиль, как мне показалось, рок?

Денис Разумов

Превосходно. А перевод какой? Ну, если не на русский, то хоть на какой-нибудь из славянских? Ну, в смысле, о чем песня?

Александр Новичков

Текст нормальный, тольков вот музыку ты на текст не наложиш ибо хорошей аудио-аппаратуры никто в мире не выпускает уже с 1956 года, с тех пор как закрылся последний в Германии завод по производству электронных ламп по секретной технологии нацистов.