Татьяна Сидорина

можно ли реально зарабатывать в интернете? хоть и не много. что нибудь типа набор текста и т. д.

Света Верясова

легкой работы не бывает в том числе и в инете если ты хотел печатать текс с картинок и нихира больше не делать то облом

Светик Гвоздичка

Заработок на кликах - 3-3,12 рубля (НЕ доллара) за 2-3 часа долгих кликов.

Константин Юрин

сли нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 2-3 часах времени - 3 новости, размещённые на 10 сайтах, с заливкой на файлохранилище, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney) Соответственно умножьте на количество сайтов и новостей - получите сумму!
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб за сайт!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

Проверено на собственном опыте!!! !
Читайте отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))