Надежда Серебрякова

проблемы с баттлфилдом 3

в общем скачать из инета 1 часть устанавливал и просит диск оно у меня есть в компе и я монтировал через deamon tools все равно спрашивает че делать

Елена Лагуткина

Не качать пиратки, а покупать лицензии. Вот что делать.

Денис Вишняков

Внимательно прочитай инструкции в установке на странице откуда качал, если всё правильно тогда в сети ищи проблему свою. Лучше качай стим-рип. Они такие как репаки, но не ужатые. Любой репак, даже в котором сказано 100% видео и аудио, ощутимо сжимается, почему всёравно так пишут не знаю. А стимрип идентичен лицензии, но запакован в простой инсталятор