Modest Zvyagintsev

Почему не запускается Баттлфилд 3?

Сегодня я купил и загрузил Премиум Батлу. После того как загрузилось, нажимая на значок сервера, он просто долго коннектит и ничего не происходит. Раньше она работала, до покупки Премиума.

Денис Петроченков

может вес стал больше или чё другое у меня также было с асасин откровение первый раз установил всё шло на средних потом через год опять установил и потянуло на ниских с глюками