Наталья

почему не запускается fallout 3

у меня вот такой комп http://chita.dns-shop.ru/catalog/i154486/kompyuter-dns-prestige-xl.html так что мне кажется проблем к железу нет
стоит семёрка но почему то не запускается fallout 3 вот ссылка на него http://www.rutor.org/torrent/65647/fallout-3-zolotoe-izdanie-2010-pc-repack-by-z10yded
вот в чём проблема включаю fallout и тут такая проблемка поевляется мышь и вылетает игра пишет типо "завершение работы проги "

Подскажите что делать а то уже 4 репак качаю и не один не прёт а с New Vegas всё норм

вот что происходит 00

если есть ваврианты то вот skype nikos_19991

в описании к рипаку написанно что совместим с win 7

Александр Немчинов

Попробуй в файле \Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini, в разделе [General] заменить 0 на 1 в строке bUseThreadedAI=0 и добавить строку iNumHWThreads=2, эта строка дает команду движку использовать только два ядра процессора. Мне помогло - успешно играю на 7-ке

Baxtiyor Maxmatkulov

скачай сталкер

НЕ
Надя Ефимова

была такая проблема с Mirror's Edge, решил ее, поставив совместимость с XP.
Ярлык ( правой кнопкой) -Свойства- Совместимость.

Настена

Данное решение помогло большому числу геймеров. И так, для начала перейдите в корневую папку игры и запустите лаунчер Fallout4Launcher.exe. После того как вы запустите лаунчер на вашем экране появится окошко с возможностью запуска игры или открытия настроек, открывайте настройки.
В настройках выберите максимальное доступное разрешение. В конце окна ставим галочку напротив параметра «Оконный режим» и «Оконный без рамки». Далее нужно изменить разрешения вашего рабочего стола, самое важное выбрать именно тот размер, который вы указали в лаунчере игры. Готово! Игра работает в оконном режиме, но на весь экран. И проблема с черным экраном должна решится.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Google поможет!:)

Елена Прусова

она запускается на xp нужно скачать games for windows live просто у меня осутствует файл Xlive.dll

Наталия Бейльман

совместимость с Windows 7 поставь в сойствах

Санек Гедин

Значит идёт токо на 7вин

Владимир Грибков

подскажите пожалуйста запукаю fallout и пишет отсчет об ошибке, что делать???

Иван Блоха

для тех, у кого винда 10, и игра не запускается после нажатия play в лаунчере:
скачайте вот это https://drive.google.com/open?id=0B9f5iJ5UYZI0UEpTSlNYanAtYlk

Vlad Shklyarenko

тоже вылетало, при чём разные репаки, запустил Fallout3Launcher в настройках поменял разрешение на разрешение своего дисплея (стояло самое маленькое) больше ничего не трогал и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО.

Татьяна Багира

используй windowsfix.ru

Ася Дмитроченко

Это из-за вируса.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.