Линзы Gelflex

Проблемы после покупки VGA кабеля...

Вообщем купил новый VGA кабель, и теперь во всех играх разрешение огромное и частота 200+гц, мой монитор расчитан только на 1280х1024 75гц, после запуска черный экран и бегает строка "Поменяйте разрешение на оптимальное 1280х1024 60гц" Можно ли как нибудь установить ограничение чтобы нигде выше 1280х1024 75гц разрешение не ставилось? Не очень хочется новый моник покупать...

Не помогло, все равно во всех только что установленных играх пишет "не удалось отобразить этот видео режим. "

Se
Sergey

При старте жми F8, в появившемся меню выбери загрузку в VGA режиме. Загрузившись поставь в настройках видеокарты нормальное разрешение.... и перезагрузись