Жа
Жанерке

Как расшифровать ЛПР и ЛЭ?

С другой стороны, все подсистемы можно реализовать в одном исполняемом модуле, регламентируя порядок обращения к каждой из подсистем посредством интерфейса ЛПР.
В проектируемой системе следует предусмотреть возможность реакции на некорректные с точки зрения системы действия ЛПР

Такое разбиение позволит реализовать полученные подмножества в виде отдельных исполняемых модулей и физически разделить процессы создания моделей ЛЭ в проектируемой системе.

Лицо, принимающее решение не подходит
и к сожалению лазерный прибор разведчика тоже нет )))

Ол
Ольга

ЛЭ - Логические элементы.
ЛПР - протокол построчной печати на удалённом принтере.