Анна Яковлева

Кто может помочь расшифровать

a****anin.1997@mail.ru есть такой Маил, нужно вставить буквы чтоб получился полноценный) Сразу скажу не для взлома, просто друг подарил аккаунт в онлайн игре, а перенести не могу персонажа к себе, а он его забыл)

Вова Орлов

имя/фамилию/ник - попробуй что-нибудь из этого подставить

Маша

если в четырех неизвестных символах нет букв, то вот тебе код на паскале, который выдаст все возможные варианты ))
program qwe;
var
i,j,k,z: char;
begin
for i:='a' to 'z' do
for j:='a' to 'z' do
for k:='a' to 'z' do
for z:='a' to 'z' do
writeln('a'+i+j+k+z+'anin.1997@mail.ru');
end.