**
***анастасия ***

можете помочь расшифровать название лекарств?

у меня проблемы с желудком, врач назначила лекарства. Можете мне помочь? Я буду писать лекарства, как прочла, а вы мне напиште их названия. Врач такими каракулями написала, что я кроме ранитидина понять ничего не могу. 1.Артипол 2.Тангрол. Хочу посмотреть, может дома есть какое то из этих лекарств. Остальное что она мне прописала, я поняла, кроме этих 2-х названий. Спасибо большое за ответы.

Андрей Способин

Простите, а ПО КАКОМУ ПОЧЕРКУ нужно угадать лекарства?
По отсутствующему?
Рецепт где?
Ты могла прочитать любую лабуду, а на деле там другие буквы.

На
Наталья

Покажи в любой аптеке. Они там мастера по отгадыванию врачебных почерков

Ан
Андрей

в поисковик

Антон

1. скорее всего аципол, 2. пангрол

Анна Павлова

Пангрол, Аципол.