Кусьма Евгеньевна

С утра просыпаюсь с синяками под глазами, причем с детсва. Что посоветуте? Кроме как к врачу

С детсва говорю же . Причем тут пить?

Юльчик Давыдова

Может из-за того, что на ночь пьёте?

Маргарита Митюхина

Хронический недосып или хронический перепой. С первым борются хорошим сном, что касается второго - пить перед сном не стоит ничего, даже воду: жидкость вызывает мешки под глазами

Ольга Толли

Одно-иди к врачу. Синяки под глазами-признак болезни сердца.

Ир
Ирина

Посоветую регулярно делать глазную гимнастику:
http://uchodzatelom.ru/uhod-za-licom/116-kak-ubrat-sinyaki-pod-glazami-v-domashnih-usloviyah.html

Андрей Матвеев

маскируйте, если не хотите обращаться к специалисту. . близко сосуды или что-то посерьезнее..

Кирилл Макаров

Не имеет значения что пьет чай. вся беда в том что он вообще мало воды. пьет. Надо минимум десять стаканов пить за день. Хоть перед сном хоть в три ночи

Евгений

заварить заварку и ваточкой намочить и к глазику

Валерия

Бывает при хронических воспалительных заболеваниях ЛОР-органов: синусит, тонзиллит. Осмотр отоларинголога не помешает.