Виталий Назаров

подскажите какой-нибудь гель от прыщей, кроме скинорена и базирона, они сильно сушат кожу

Марина Лаврухина

У "Мэри кэй" есть система для угреватой кожи, она кожу не сушит но прыщи проходят. Если же вам эта система не по карману, продолжайте пользоваться чем пользовались (базирон или чем вы мазались) но купите себе увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи. Он даст вам нужный эффект и так же сокращает выработку сальных желез.

Владимир Машанков

Моя рискованная ("сумасшедшая") подруга делает так:

1.Взять ватный диск.
2.Намочить в жидкости для снятия лака.
3.Нанести на кожу.
Щиплет правда, но работает круто! На следующий день, как не бывало!