Ки
Кирилл

Как исправить искревление носовых перегородок?

Травма с детства Толи в драки толи ещё где не помню ...Одна ноздря носа стала меньше другой в раза три! И сам нос чуточку скривился в права. Ну собственно искривление носа почти не заметно А вот нижняя часть дыхательных путей (ноздри) стали разного размера Причем сильно заметно. Как можно исправить это самостоятельно или к кому обратится из врачей но что бы без операции! Если кто сталкивался или слышал чего по этому случаю буду благодарен за ответ! Методы как - ударь ещё раз может встрянет обратно не канают))))

Иван Веряскин

Можно только хирургическим путем. Во время операции, которая проводится под общим наркозом, разрезы на коже не делаются – все манипуляции выполняются через носовые проходы.

Максим Русаков

Лечится только оперативным путём

Katya

Хирургически в ЛОР-отделении.