Лилит Мовсесян

Небный язычок воспален! помогите

У меня в горле что то произошло с Небным язычком, проснувшись утром я обнаружила что язычок то ли воспалился, то ли простудился. Короче увеличился в размерах и болит. На следующий день утром, посмотрев в зеркало, я увидела что на кончике воспаленного язычка выскочило, что то типо Типуна.... Простуды... .
Помогите как справится с этим, как лечить?

Алекс@ндр )

Обратитесь к специалисту. Скорее всего воспаление. Возможно ангина так проявилась